пятница, 4 ноября 2011 г.

...и для истории...

Подарили мне недавно кусочек канвы с люрексом. Измучила и себя и всех окружающих вопросом, что бы такое вышить, но не новогоднее... Пересмотрев ворох дизайнов и "примерив" их на канву и "себя", так ни на одном и не остановилась...

Но как-то в "шутейном разговоре" в аське Анжелика обмолвилась, что собирается вышивать на канве с люрексом дизайн Friends Gather Banner (08724 - Dimensions).



Ну симпатичный же, да? Слово за слово (коллективный разум - это вам не шуточки), договорились мы до маленького совместника :). Поэтому и пишу сейчас я этот пост "для истории", чтобы уже было не отвертеться.

Условия таковы: на отшив, который "официально" начинается завтра - 5 ноября 2011 года), отводится 6 недель максимум. Примерный план минимального недельного отшива таков:

первая неделя: корзинка+птичка

вторая неделя: птичка+птичка

третья неделя: птичка+птичка

В оставшееся время: елка и бэк. :)

Вот такой во минимум. Но вполне можно, при желании, вышить и больше, следовательно, и раньше закончить. Окончание - 18 декабря. Отчеты по субботам. :)

Ну вот как-то так. А может еще кто-нибудь желает к нам присоединиться? ;)

7 комментариев:

  1. Настя, с удовольствием понаблюдаю за проджвижеиями! Сама участие принимать не буду. Во-первых, канвы такой нет и в ближайшее время не предвидится, во-вторых, вернулась к вязанию и теперь пытаюсь разделить себя между вязанием и вышивкой, но получается плохо.
    А вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Баннер классный! Правильное сделано заявление, потому как потом действительно неловко из игры выходить. А так результат наверное таки будет. А я вот потому и не свечусь в совместниках, никогда не успеваю со всеми в срок. Как только запишусь со всеми, так что-то мешает... УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, баннер классный. С удовольствием на него полюбуюсь. Т.к. тоже начинала его, вышивать, правда на обычной канве, итог одна палка от ёлки :)

    ОтветитьУдалить
  4. У уууу,красивенький дизайнчик!Буду с нетерпением ждать.

    ОтветитьУдалить
  5. Классный дизайн, на канве с люрексом будет прекрасно смотреться! Эх, я бы присоединилась, но сейчас никак не смогу, нужно к НГ кое-чего вышить...
    А планы записывать - это хорошая идея, чтобы потом не отвертеться :)

    ОтветитьУдалить
  6. Эх, жаль у меня нет канвы с люрексом! А ведь еще летом же собиралась ее прикупить... впрочем, так же как и готовиться к Новому году я тоже собиралась летом :)))
    Настя, успехов вам!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девушки, мерси за пожелания. :) И за интерес. ;)

    Скажу по секрету: на сегодняшний день уже вышила тазик и трех птичек вместе с прилегающим бэком. О_о Не думала. что так быстро пойдет (ттт).
    Анжелика, подтягивайся!

    ОтветитьУдалить