среда, 9 ноября 2011 г.

Upgrade v2.0 :)

Собственно, я о чем... Поскольку я решила-таки писать в блоге, поэтому мне просто "жизненно необходима" была модернизация блога. :) Помучив не один день окружающих товарищей вопросами типа: "а вот этот хорошо?", "А это на меня похоже?", "Этот цвет не темноват?", я таки остановилась на том варианте, какой вы видите сейчас (в основном из-за картинки). Картинка для истории (вдруг я снова проведу модернизацию. А еще я пока не знаю автора. Но ежели узнаю - непременно напишу кто. :)


Подбробнее, почему именно эта картинка... А все очень просто, она в некоторой степени отражает мое состояние: то я скачу как девочка, то тащусь как та овечка. :) Как сказал кое-кто, кто знает меня лично, оченно на меня похоже. :)

В общем, почти 100% попадание в образ. :) Как говорится, у каждого свои тараканы в голове.


Картинко было взято тут.

8 комментариев:

  1. Мне нравится обновление :)

    ОтветитьУдалить
  2. Настя,а и правду похоже,помню твою жизнерадостную физиономию,а это просто немного устала))))))

    ОтветитьУдалить
  3. От это точно! Это Настя!!!Мне очень нравится!!!! И очень даже неплохо ,что опять решила вести блог,вот может и я скоро скажу что-то вроде "живёшь ты в этих блогах "
    Да,теперь надобно и мне помочь ....

    ОтветитьУдалить
  4. Гм... очень долго соображала, глядя на картинку, что это за зверь такой и что с ним случилось. Как-то выглядит... э-э-э... дохло... Ага, оказалось - овечка... и устала!
    Креативненько, ничего не скажешь! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Насть,а мне нравится!
    Картинка однозначно со смыслом,если она отражает тебя,то есть смысл ею пользоваться!Пока не знаю никого,кто бы выглядел как стая бабочек(условно выражаясь)
    И цвет "мой",т.е. я его чудесно воспринимаю и люблю в жизни!
    Так что с обновлением тебя!
    продолжаю тебя читать!

    ОтветитьУдалить
  6. Мерси дзяучынки. :)

    Мария, да, овечка такой дохлик... Иногда бывает такое состояние, что кажется только таким "способом" и можешь передвигаться. :)

    ОтветитьУдалить
  7. С обновкой тебя! Глядя на тебя может я все-таки переодену свой блог))) А девАчка мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить